• Авторизация


Игольница или саше "Карррррсет" 26-01-2013 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Игольница или саше "Карррррсет"

В данном случае это саше...

Конечно намного приятнее, если в твоем белье лежит не просто мешочек с ароматными травами, пакетик с ароматизированым тальком, а такая интересная штучка, которая сама по себе является украшением.

Если наполнить готовое издели не ароматным наполнителем, а синтепоном или ватой, то получится очень гламурная игольница...

[539x699]

[541x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игольница или саше "Карррррсет" | Кубаночка1 - Дневник Кубаночка1 | Лента друзей Кубаночка1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»