Это цитата сообщения
Sajani Оригинальное сообщение
|
[показать] [показать]Случайно для себя открыла эту группу. Получила необыкновенное удовольствие от этих талантливых ребят, от их репертуара. Потрясающие голоса и удивительное исполнение уже знакомых нам песен.Эти артисты - золотой фонд российской и...мировой культуры!!! Их высококачественное исполнение музыкальных произведений и уникальные прекрасные голоса доказали, что еще существуют артисты уважающие своих зрителей и творящие добро.
KVATRO: "На дальней станции сойду"
KVATRO: "Выйду ночью в поле с конем"
KVATRO:"Ромашковые поля"
KVATRO:"Сумасшедший дождь"
KVATRO:"Адажио Альбинони"
Сольный концерт группы "КВАТРО"
Приятного прослушивания!
[показать]
|
|
Sajani |
|
|
|
|
|
Источник:
http://video.mail.ru/mail/nescio.nomen/2/1586.html
http://www.youtube.com/watch?v=WFRTjIyEipo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=DLBK37qUzxc
Серия сообщений "Любимые исполнители.":
Часть 1 - Стас Михайлов
Часть 2 - Любовь и боль в песнях Елены Ваенга - Плейлист 62 композиции
...
Часть 27 - Любовь Шепилова - шансон
Часть 28 - Ольга Павенская.Современная классика.
Часть 29 - Вокальная группа "Кватро"