• Авторизация


Вокальная группа "Кватро" 03-08-2012 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Случайно для себя открыла эту группу.  Получила необыкновенное удовольствие от этих талантливых ребят, от их репертуара. Потрясающие голоса и удивительное исполнение уже знакомых нам песен.Эти артисты - золотой фонд российской и...мировой культуры!!! Их высококачественное исполнение музыкальных произведений и уникальные прекрасные голоса доказали, что еще существуют артисты уважающие своих зрителей и творящие добро.
 

KVATRO: "На дальней станции сойду" 


 KVATRO: "Выйду ночью в поле с конем"

 

 KVATRO:"Ромашковые поля"

KVATRO:"Сумасшедший дождь"

 KVATRO:"Адажио Альбинони"

Сольный концерт группы "КВАТРО"


Приятного прослушивания!


[показать]

Sajani

Источник:

http://video.mail.ru/mail/nescio.nomen/2/1586.html

http://www.youtube.com/watch?v=WFRTjIyEipo&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=DLBK37qUzxc

Серия сообщений "Любимые исполнители.":
Часть 1 - Стас Михайлов
Часть 2 - Любовь и боль в песнях Елены Ваенга - Плейлист 62 композиции
...
Часть 27 - Любовь Шепилова - шансон
Часть 28 - Ольга Павенская.Современная классика.
Часть 29 - Вокальная группа "Кватро"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вокальная группа "Кватро" | Ганзя-птичка - Дневник Ганзя-птичка | Лента друзей Ганзя-птичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»