• Авторизация


часики 23-08-2012 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения andre12 Оригинальное сообщение

Часы "Lady in Red"

 Часы созданны по вдохновению от небезысвестной песни. Ну и немного светло-золотистого захотелось добавить ;-). На данный момент нравятся больше всего мне. Диаметр 32 см, мдф, питание на батарейке, ручная роспись акрилом, стразы, покрытие полиуретановым лаком.

[300x400]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник часики | Nataira - Дневник Nataira | Лента друзей Nataira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»