• Авторизация


Оторопели оба... 15-05-2012 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Оторопели оба...


[400x]



[403x84]
Порой судьба – ну, просто ангелица,
Добра, светла и краше с каждым днём,
Но вот однажды начинает злиться,
И мы тогда её не узнаём.
Казалась жизнь накатанной дорогой,
И всё в ней было – радость, дом, семья,
И нам светило счастье понемногу,
Пока тебе… не повстречалась я.
Оторопели оба – как же вышло
Что лишь весной мы встретились в пути?
Хоть говорят: «Закон, считай, что дышло…»,
Но вот закон семьи не обойти.
Мы полюбили до смерти друг друга,
И не дышать мне больше без тебя…
Но только жизнь твоя идёт по кругу
И лишь арена в цирке ей родня.
Как слишком поздно распустилась вишня –
Ах, ей бы лучезарить Той Весной,
Когда любви закон и был как дышло,
Но мы тогда не встретились с тобой…

15 марта 2012
[403x84]
Ирина Фетисова-Мюллерсон



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оторопели оба... | ВАЛМАКСИЯ - Дневник ВАЛМАКСИЯ | Лента друзей ВАЛМАКСИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»