• Авторизация


В НОЧНОМ КАФЕ... 06-05-2012 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

В НОЧНОМ КАФЕ...

[показать]
В кафе ночном
Уютный сумрак
Кальяна вьется аромат.

Они вдвоем
Встречают утро,
Слова бросая невпопад.


Увы, забыт
Любовный трепет
И шепот страсти до зари.

Слезами смыт
Обманный лепет,
Судьбе проиграно пари.

Окурок тлеет
В круге блюдца
Печалью Бекманских картин.

Холодный кофе,
Стынут чувства,
За окнами огни витрин…

Татьяна Шутко

[400x46]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В НОЧНОМ КАФЕ... | ВАЛМАКСИЯ - Дневник ВАЛМАКСИЯ | Лента друзей ВАЛМАКСИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»