• Авторизация


Качели в небо... 05-05-2012 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Качели в небо...

[показать]
[показать]

Воздух пряный, шелковистый
Утром тихим, утром ранним.
Старый сад затих ветвистый,
Сбросив серые туманы.

На качелях в такт дыханью,
При подъеме замирая,
Я лечу по мирозданью
Светлым ангелом из рая.

Где-то там в другом пространстве
Мир, загруженный заботой,
Ищет счастье и богатство,
Обливаясь липким потом.

Я оттуда убежала,
Растворилась в сизой дымке.
Нужно мне сегодня мало -
Стать на время невидимкой.

На качелях в такт дыханью…
Голова слегка кружится…
Я лечу по мирозданью.
Этот сон давно мне снится.

Елена Картунова
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Louis Icart

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Качели в небо... | ВАЛМАКСИЯ - Дневник ВАЛМАКСИЯ | Лента друзей ВАЛМАКСИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»