Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ВАЛМАКСИЯ
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Качели в небо...
05-05-2012 02:22
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Оксана_Лютова
Оригинальное сообщение
Качели в небо...
[показать]
[показать]
Воздух пряный, шелковистый
Утром тихим, утром ранним.
Старый сад затих ветвистый,
Сбросив серые туманы.
На качелях в такт дыханью,
При подъеме замирая,
Я лечу по мирозданью
Светлым ангелом из рая.
Где-то там в другом пространстве
Мир, загруженный заботой,
Ищет счастье и богатство,
Обливаясь липким потом.
Я оттуда убежала,
Растворилась в сизой дымке.
Нужно мне сегодня мало -
Стать на время невидимкой.
На качелях в такт дыханью…
Голова слегка кружится…
Я лечу по мирозданью.
Этот сон давно мне снится.
Елена Картунова
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Louis Icart
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Качели в небо... | ВАЛМАКСИЯ - Дневник ВАЛМАКСИЯ |
Лента друзей ВАЛМАКСИЯ
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»