• Авторизация


В исполнении моих друзей...!!!!!,,, 28-04-2012 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pritcha Оригинальное сообщение

"Вечерний звон". Сл. Д. Давыдова, муз. А. Алябьева





ролик с нового DVD диска "Небесное и Земное"

смотреть на Youtube
http://youtu.be/9DNWgrUbyt8
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В исполнении моих друзей...!!!!!,,, | ВАЛМАКСИЯ - Дневник ВАЛМАКСИЯ | Лента друзей ВАЛМАКСИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»