• Авторизация


Что такое любовь...? 22-04-2012 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Что такое любовь...?


[410x410]



Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь?» Он сказал -"Ничего"
«Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь?» "Это ВСЁ , человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

Омар Хайям

[640x545]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое любовь...? | ВАЛМАКСИЯ - Дневник ВАЛМАКСИЯ | Лента друзей ВАЛМАКСИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»