Мир мог рассыпаться, разбиться,
Когда бы не было тебя.
В осколки мог бы превратиться,
Поранив невзначай меня.
Но рядом ты всегда со мною,
Мой ангел, милый и родной.
Ты путеводною звездою
Мне освещаешь путь земной.
А, если вдруг меня покинешь,
Качнется подо мной земля -
Ты крылья белые раскинешь,
Чтоб ими поддержать меня.
2005 г.
?
Мой ангел прилетел ко мне однажды…
тихонько сел на краешек окна…
Сказал легко и искренне о важном:
-Сегодня ты грустишь и ты одна….
он говорил мне молча, не словами…
его глаза смотрели в душу мне…
и мы друг друга молча понимали…
так не всегда бывает на земле..
Взглянув в глаза – смахнул с лица улыбку…
обнял крылом и тихо прошептал….
Не верь в слова о том, что счастье – зыбко…
Пойми, твой час пока что не настал..
когда придёт он – ты узнаешь…. точно…
ворвётся вихрем он в твою судьбу…..
обнимет, круговертью летней ночи….
но кто ОН, рассказать я не могу……
В его руках ты будешь самой нежной…
и счастье пить вы будете вдвоём….
ты только не теряй своей надежды…
ни тёмной ночью, ни звенящим днём….
Сказал – и растворился, словно ветер…
мой добрый ангел…милый ангел мой…
но на вопрос мой так и не ответил…
о том, когда мы встретимся с тобой
? (А Бейбутов)
|