"Душегреечка"
Увидела в дорогом бутике жилет трикотажный
с нашитыми на него меховыми полосками.
А стоил он 59тыс.руб.
Дороговато однако!!!
Подумала,что можно и самой что то подобное соорудить.
Получилось совсем другое,но тоже ничего.
Насобирала всяких остатков меховых
(в том числе 2 ненужных пояса от шуб).
Нарезала на полоски 1см.шириной.
Навязала шнуров-гусиничек
А потом всё это сшила.
Примеряла всё на манекене
.Кстати только что приобрела!!!
Ура!!!
Где не хватало меха,довязывала крючком.
Обвязала низ и горловину фестонами,
вшила молнию и подклад,как обычно,
пришила вручную.
Вместо боковых швов сделала шнуровку,
чтобы можно было с разной одеждой поносить.
Пряжа секционного окраса.
[600x530]
[450x600]
[330x570]
[600x450]
[600x450]
[467x288]
[500x294]
[450x600]
[600x450]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
Взято тут:http://blogs.mail.ru/mail/n_severjuhina/
|
SHERR/IRIN@
|
|
|
|