• Авторизация


Высоцкий. "Песня о друге" 25-02-2013 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Высоцкий. "Песня о друге"



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высоцкий. "Песня о друге" | Людмила_Рождественская - Дневник Людмила_Рождественская | Лента друзей Людмила_Рождественская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»