• Авторизация


И губы шепчут: «Все пройдет» Навстречу новому рассвету. 04-04-2015 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

И губы шепчут: «Все пройдет» Навстречу новому рассвету.

http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post295123754/

 

 

Художник Pedro Berruguete (1450–1504) Salomon около 1500

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И губы шепчут: «Все пройдет» Навстречу новому рассвету. | lorig - Дневник lorig | Лента друзей lorig / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»