• Авторизация


Набор петель для начала вязания с помощью i-cord \полого шнура\ 22-01-2014 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Набор петель для начала вязания с помощью i-cord \полого шнура\



[300x299] [300x265] [300x336]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор петель для начала вязания с помощью i-cord \полого шнура\ | lorig - Дневник lorig | Лента друзей lorig / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»