• Авторизация


Пирог с творогом и сыром 27-11-2013 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lusiem Оригинальное сообщение

Пирог с творогом и сыром

[700x525]

 

Ингредиенты:

Тесто:

2 яица

100 г слив. масла

1 ч.л. соли без горки

1 ч.л. разрыхлителя

мука 250 г

Яица + масло + соль + мука и разрыхлитель. Замесить тесто и убрать на 10-15 мин. в холодильник. Затем выложить в смазанную форму, разровнять, сделать бортики (у меня форма диаметром 24 см)

Начинка:

200 г творога

200 г твердого сыра( у меня пармезан)

100 г брынзы ( опционально) залежался кусочек

2 яица

2-3 зубчика чеснока

соль ( если необходимо)я не добавляла брынза соленая

зелень любая

Сыр натереть на  терке, добавить яица, перемешать.

Добавить к массе творог и чеснок, снова перемешать, затем измельченную зелень. Выложить начинку на тесто, разровнять и запечь пирог в разогретой духовке до 180* примерно 25-30 мин. Приятного чаепития!!!

 

 

[700x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с творогом и сыром | lorig - Дневник lorig | Лента друзей lorig / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»