• Авторизация


Квадрат в квадрате 17-09-2013 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Квадрат в квадрате

Я вернулась,после небольшого перерыва.
С немаленьким таким пледом.
Я ЕГО уже называю среди своих "ковер",что уж стесняться -больше 3 кг ниток втоптала в одну вещь.
Вид на траве.
Винипух для масштаба;)
[500x333]


Все началось с того,что...
..жаба меня давила отдать просто так белые шерстяные нитки от распущенных свитеров.И бордовые было жалко,и серо-зеленые.У каждого свитера своя история.
А ведь обычно я легко отдаю ...и нитки, и старые свитера.
А может началось еще с того момента,когда увидела в инете картинку пледа -на белом фоне-цветные квадратики???
Вообщем, старт всему был дан,когда я вдруг загнала старшего переставить мебель у меня в комнате.Навела порядок,оглядела опустевшую комнату....
И поняла,что хочу иметь плед.
Вытряхнула остатки ниток,
распустила несколько надоевших вещей.
Перестирала белые нитки,которые жаба не выпускает из дома.
И вот результат:)

[500x375]

Спицы были 3-для серединок-плотно вязала,мозоли на пальцах...
И 3,5 -для белых частей.
Размер 200*200см
вес-ужас!!!3,5 кг

http://ru-knitting.livejournal.com/4860446.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квадрат в квадрате | lorig - Дневник lorig | Лента друзей lorig / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»