• Авторизация


Анатолий Олех!!!!восторг полный! 16-09-2013 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Анатолий Олех!!!!восторг полный!

Анатолий Олех единственный из участников кастинга Х фактор 4 сезона в г. Харьков поднял и зал и судей. Поет замечательную украинскую песню Мозгового "Минає день, минає ніч"(проходит день, проходит ночь) !!!!!бесподобный голос. Много было талантов, но он мне кажется самый большой талант на кастинге в Харькове

Перевожу строку из песни: "Беда не в том, что ты меня не любишь, беда в том, что я не могу тебя разлюбить". 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анатолий Олех!!!!восторг полный! | lorig - Дневник lorig | Лента друзей lorig / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»