[показать]
Всем доброго времени суток. Хочу угостить вас вкуснейшим блюдом. Не сложное в приготовлении, нежное и красивое.))
Можно кушать как самостоятельное блюдо с лёгким овощным салатиком, а можно и с гарниром.
Из представленных ингредиентов хватит на 1 большую порцию без гарнира для голодного мужчины.
За рецептом прошу СЮДА
|