• Авторизация


Вы ещё пользуетесь батарейками и платите за электроэнергию? Напрасно... 04-02-2015 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
круто, а как он объясняет принцип действия? Блин, надо языки учить))
Шар 04-02-2015-18:54 удалить
В сети есть и по русски :)
А принцип простой - резонанс.
Вот поборю свою лень и сделаю себе такой же для настольной лампы.
Ответ на комментарий Шар # резонанс - дело хорошее, но
одна "пружина" разомкнута, вторая замкнута кондёром (хорошо, пусть рамка получилась), какие-то две пластины, в общую цепль всё это не связано... А энергия берётся от магнитного поля Земли?
Нет, тупо повторить можно и даже сделать вечный фанарик)), но понять хотелось ба)
Ответ на комментарий Андрей_Мангуст # un buen fake - итал.
a good fake - англ.
хороший фэйк - русск.
:)
Ответ на комментарий Белый_Вой # аки что, туфта разводная?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы ещё пользуетесь батарейками и платите за электроэнергию? Напрасно... | Шар - (с) Авоська | Лента друзей Шар / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»