• Авторизация


О вреде сотовых телефонов 19-01-2010 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вы ещё сомневаетесь???

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Шар 20-01-2010-11:25 удалить
На здоровье!
Я бы законодательно ввёл запрет на использование сотовых телефонов детям, а производителей бы обязал программно ограничить разговоры длительностью в три минуты.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О вреде сотовых телефонов | Шар - (с) Авоська | Лента друзей Шар / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»