Паралели
19-12-2005 11:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Первый раз я ушёл из дому в 6 классе. Мы повздорили с мамой по поводу моих игрушек. Как раз тогда мне только выделили свою комнату. Мать залезла в тумбочку и обнаружив там бардак, по её мнению, решила его исправить. Причём кардинально. Взяла и выкинула половину моего несметного богатства. Обнаружив своё богатство в мусорном ведре, я молча его вытащил и принёс обратно, но это заметила мать и начала добиваться своего. Вообщем на этой почве мы очень поругались и я хлопнув двери ушёл куда глаза глядят.
Глаза глядели где бы переконтоваться. При переборе вариантов я вспомнил своего соседа. К этому времени он был уже не сосед - они переехали и он даже сменил школу. Но я знал его адрес и поплёлся к нему. Планов абсолютно никаких не было и я жил у него в подвале весьма продолжительное время. Потом меня каким то образом вычислил отец, скорее всего сдала мать кореша, она догадывалась, что я сбежал из дому, и привёл домой. Я не особо сопротивлялся, просто надо было дать почуствовать родителям, что не надо со мной так обращаться. Мать притихла надолго. Но и комнаты меня лишили.
Второй раз я ущёл из дома практически сразу после прихода с армии. Квартира деда осталась нам в наследство и я туда переехал. С тех пор я стал жить на самостоятельном балансе. Потом бизнес, дефолт, проблеммы рабочего и конкурентного плана. Свёртывание производства, бизнеса и вот вновь я живу с родителями. Достаточно долго не работаю, - сижу на шее как они говорят, хотя я так не считаю. Тот хлеб что я ем я сполна отрабатывал на огороде и прочее. Потом мне это надоело и я рванул в Москву автостопом. Почалился в Москве с годик и вернулся домой. Тогда то я и совершил свой второй рывок - добрался пёхом с Москвы до Питера. Без копейки денег. В пути правда я заработал и в Питер прибыл аж с 100 рублями, в пути потратил :). Что ни говори, а комерция у меня в крови - свой первый бизнес я начал учась в третьем класа - продавал шариковые ручки на улице прохожим, в этот раз я продавад то, что находил на дороге. А нашёл я немало - штук 15 гаечных ключей, 4 ножа, 25 евро, 25 грам серебра. Всё это я продал за наплохие деньги, с этого и жил. Да ещё Елкина выручила. Низкий поклон ей за это.
Мать взбеленилась - ты ни на что не годен! Все тебя бросили, никому ты не нужен. Я как мог объяснял ей что это не так, что это меня не устраивает и я ухожу. Что никто меня не бросал, наоборот - все стараются помочь. Но она была глуха.
И вот теперь вновь наезд. В это раз я решил внось свинтить и надолго.
Автостопом не поеду, нашёл более благоприятный вариант. Короче двигаю я на Брянск! Брянск! Встречай меня!
Узнать бы о нём побольше, что там и как? Что почём и где...
Эй! Юзы с Брянска и причасные! Называйте злачные места! Обещаю их посетить!
Буду вновь заниматься своим любимым делом -ж/д. Вагончики, рельсики, шпалы и галька. Галька... Галочка.... Эх! Молодость молодость....
Как приеду дам знать. Всем привет!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote