• Авторизация


Готовим торт "Морозко". Очень вкусно! 08-10-2017 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Готовим торт "Морозко". Очень вкусно!

Не в ладах с духовкой? Нет времени и сил возиться с тестом? Попробуйте сделать торт без выпечки "Морозко".
Порой готовлю его мимоходом. Затраты минимальны. Хорош будет детям на праздник. Уходит моментально.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨



✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Рецепт:
Молоко - 200 мл
Желатин - 20 грамм
Сметана - 200 грамм
Сахар - 200 грамм
Творог - 500 грамм
Яблоко - 70 грамм
Грецкие орехи - 40 грамм
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим торт "Морозко". Очень вкусно! | Lika_Bond - Дневник Lika_Bond | Лента друзей Lika_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»