• Авторизация


Вставляем в пост видеоролик из You Tube 10-07-2017 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Вставляем в пост видеоролик из You Tube
 

Дневник АстраТАЕ

[показать] Автор: Ольга Ольховик.

На сегодня у нас возникла одна проблема - невозможность встраивания видеороликов из You Tube.
Вроде как бы ролик и устанавливается, но для воспроизведения нам приходится переходить на сам сервис.

Каков выход из положения?
Решение вопроса я нашла в сообществе Ираиды.
Ирочка, прости меня пожалуйста, не смогла найти тот пост в твоем сообе, в котором ты учишь нас, как обвести Мейл вокруг пальца, и дать ссылку на него.

А дело как бы не терпит, так как мы усердно вставляем ютубовские ролики.
Поэтому рассказываю своими словами.




Для того, чтобы вставить код видеоролика в свой пост или комментарий, заходим на расчудесный сервис - Подбор параметров плеера для вставки кода с YouTube на ваш сайт

Перед вами откроется вот это окно -

[600x516]

Переходим на страницу ролика в You Tube.
Нажимаем Поделиться и копируем ссылку на эту страницу.

[600x371]

Вставляем эту ссылку в строку и нажимаем ENTER на клавиатуре-

[600x371]


Ниже в окошке появляется наш ролик.

После этого на странице ролика нажимаем HTML-код и Еще -

[600x261]

Смотрим, какие размеры мы сможем использовать

[481x388]

Записываем эти размеры и ставим галочку на Воспроизвести в качестве HD

[555x419]

Осталось нажать мышкой на надпись Скопировать код

[600x418]


Вставляем скопированный код в пост или комментарий.
Усё!

Способ очень хорош тем, что занимает буквально пару секунд и позволяет сразу загрузить видео отличного качества.

Ираидочка, еще раз, спасибо

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вставляем в пост видеоролик из You Tube | Lika_Bond - Дневник Lika_Bond | Лента друзей Lika_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»