• Авторизация


Вкусный ужин или курочка в топленом молоке 26-06-2017 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Вкусный ужин или курочка в топленом молоке

[600x450]

Ингредиенты: 

-1 куриное филе (из грудки) 
-30 гр. слив. масла 
-1 ст. топленого молока 
-2 ст.л. сметаны 
-соль 
-красный перец 
-и др. специи 

Приготовление: 

1.Куриное филе порезать на полоски, натереть солью и перцем. 
2.Сливочное масло растопить в сковороде. Слегка обжарить полоски курицы. 
3.Небольшую форму застилаю бумагой для выпечки. Выкладываю курицу и выливаю остатки масла. 
4.В молоко добавляю сметану и специи по вкусу. Смесью заливаю курицу. Форму ставлю в духовку на 20-25 минут при 200 С. 
5.Получается шикарный соус и очень нежная и сочная курочка.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусный ужин или курочка в топленом молоке | Lika_Bond - Дневник Lika_Bond | Лента друзей Lika_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»