• Авторизация


Безумно вкусная закуска из баклажан "Огонек" 06-06-2017 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Безумно вкусная закуска из баклажан "Огонек"

Острая, но безумно вкусная закуска... В холодный зимний вечер, да под вареную картошечку баночка таких баклажанов — пальчики оближешь!

[400x376]♦ 2 кг баклажанов
♦ б стручков красных сладких перцев
♦ 3 головки чеснока
♦ 200 мл растительного масла
♦ 150 мл 9%-ного уксуса
♦ 2 стручка острого перца
♦ соль.
Баклажаны нарезать кружочками, посолить и оставить на 2-3 часа. Затем жидкость слить, баклажаны отжать и обжарить до золотистого цвета. Сложить в кастрюлю, накрыть, чтобы не остыли.

Для заливки острый и сладкий перцы, чеснок пропустит через мясорубку. Добавить растительное , поставить на огонь и дать покипеть 5 мин.
Снять с огня и влить уксус.

Каждый кружок баклажана обмакивать в заливку и складывать в банки доверху. Пустоты заполнить заливкой и закатать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безумно вкусная закуска из баклажан "Огонек" | Lika_Bond - Дневник Lika_Bond | Лента друзей Lika_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»