• Авторизация


розовая шляпка 15-05-2013 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tanya...125384302/

[quote]Эту шляпку вязали на осинке. Нитки - кошемир меринос + шелк (Sublime Yams Coshmere Merino Silk DK)


 

[524x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник розовая шляпка | Naniana - Дневник Naniana | Лента друзей Naniana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»