• Авторизация


"Поступаю так." Натали Ривара 27-03-2013 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАТАЛИ_РИВАРА Оригинальное сообщение

Поступаю так

[403x600]
.........."Подарков не просят
..........и не обещают,
..........подарки приносят
..........и отдают."
Вероника Михайловна Тушнова

 



Я не беру даров назад,-
и их заранее не предлагаю !
(И сколько б я ни называла их
"неосмотрительный мой стих" )
мои посланья таковыми не считаю.


И в этом-то и есть вся ложь любви.
Я выучена дивными словами
той Вероники, что даёт, дарИт,
когда её полвека нет уж с нами!


В одном стихе - Она нам предрекла:
"Не закрывайте дверь, расставшись сами.
И помните - уж лучше - ждать..,
чем не поверить, болью приправляя
любой напиток и кусок еды!"


Не все нас сразу понимают!
И - если ты чужой -
то стать и близким, и родным
нам иногда
наш прошлый опыт так мешает!


Итак! Вот правило - проверено оно,
любимой Вероникой давно утверждено:
"Подарков не просят и не обещают.
Подарки приносят и отдают! "


Люди! А вы - сердцем решайте -
какой подарок - Вам подают!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Поступаю так." Натали Ривара | Naniana - Дневник Naniana | Лента друзей Naniana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»