• Авторизация


Загадочные ольмеки это мигрировавшие в древнюю Америку китайцы? 28-07-2017 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Загадочные ольмеки это мигрировавшие в древнюю Америку китайцы?

Американская цивилизация возникла около 10 тысяч лет назад и до настоящего времени не было обнаружено никаких следов гоминидов (предков человека) на этом континенте, поэтому считается, что коренные американцы мигрировали с других континентов.

[показать]

В течение четвёртого и последнего периода оледенения (от 10 000 до 40 000 лет назад) группы людей из Азии пересекали замёрзший Берингов пролив в ходе последовательных миграций в Америку, чтобы охотиться на животных, а затем постепенно продвигались на юг, в Мексику, около 21 000 лет назад, и в Южную Америку около 10 000 и 14 000 лет назад.   читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Загадочные ольмеки это мигрировавшие в древнюю Америку китайцы? | Tamilena - Дневник Tamilena | Лента друзей Tamilena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»