• Авторизация


Салат "Корейский" 21-08-2015 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Четыре_глаза Оригинальное сообщение

Салат "Корейский"

[300x150] Ингредиенты:
мякоть свинины вареная - 200 гр.
морковь - 3 шт.
редька - 2 шт.
репчатый лук - 1 шт.
чеснок измельченный - 2 ст. ложки
растительное масло - 2 ст. ложки
уксус 3% - 1 ст. ложка
сахар - 1 ч. ложка
соль, перец красный молотый по вкусу
зелень укропа

Морковь, редьку и свинину нарежьте соломкой. Морковь посыпьте сахаром и солью. Подготовленные ингредиенты салата соедините, добавьте чеснок и мелкорубленый лук. Заправьте растительным маслом, смешанным с уксусом и красным перцем. Поставьте салат на 1 час в холодильник. Перед подачей оформите зеленью.

Из выпуска от 17-07-2010 рассылки «Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день»

Из дневника Четыре глаза
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо большое!) А вот еще рецептик чудо-салата: http://www.liveinternet.ru/users/5921629/post370129651/


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Корейский" | Варенька-Варюха - Дневник Варенька-Варюха | Лента друзей Варенька-Варюха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»