• Авторизация


Туманный пост.. 09-11-2017 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nataly2012 Оригинальное сообщение

Туманный пост...

Погоды у нас стоят - замечательные, прохладные, свежие, солнечные... Более октябрьские, чем средненоябрьские))) И это радует! Особенно в свете повседневного отсутствия света)))

Но утро сегодня началось с густющего тумана. Он наплыл, утопив в себе всё - и только краны, как гигантские птицы, высунули головы. Эх, нет, не сфотала. Хотя хотела. Люблю туман. Люблю снимать туман. Хотя и не преуспела в этом :((.

Любой мой фотопост можно начинать с фразы "случайно наткнулась". Ну честно! На сей раз это был ночной и очень туманный Питер... Да-да, это не качество фоток плохое, а туман в городе :-))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туманный пост.. | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»