Погоды у нас стоят - замечательные, прохладные, свежие, солнечные... Более октябрьские, чем средненоябрьские))) И это радует! Особенно в свете повседневного отсутствия света)))
Но утро сегодня началось с густющего тумана. Он наплыл, утопив в себе всё - и только краны, как гигантские птицы, высунули головы. Эх, нет, не сфотала. Хотя хотела. Люблю туман. Люблю снимать туман. Хотя и не преуспела в этом :((.
Любой мой фотопост можно начинать с фразы "случайно наткнулась". Ну честно! На сей раз это был ночной и очень туманный Питер... Да-да, это не качество фоток плохое, а туман в городе :-))






