• Авторизация


Моя работа 14-02-2017 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Хочу похвастаться - я наконец-то доделала эту работу. Я должна была сделать ее год назад в подарок, но ооооочень тяжело шла работа. И сегодня у меня праздник!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Matrioshka 14-02-2017-19:11 удалить
Поздравляю, Мариночка!!! Красиво, нежно...
Очень приятна картина, Мариша. Такую можно показывать в Выставочном зале по соответствующей тематике.
Ipola 14-02-2017-19:29 удалить
Очень красиво, Мариша! Это вышивка??? или картина?
svetikya 14-02-2017-22:02 удалить
Красиво!! Спасибо, дорогая! С праздником! [321x280]
Ответ на комментарий Ipola # Спасибо, Ириша. Это вышивка, очень мелкая, очень много оттенков ниток, которые почти неразличимы. Я уже думала, что никогда ее не доделаю, и к тому же она большая.
Ответ на комментарий Matrioshka # Спасибо, Олечка.
Ответ на комментарий К-Валентина # Спасибо, Валюша.
Ответ на комментарий Ipola # Спасибо.
-Juliana- 14-02-2017-22:10 удалить
Приятно посмотреть. Спасибо, Мариночка! У меня не хватило бы терпения, я неусидчивая...
Ответ на комментарий svetikya # Спасибо, Светочка.
Ответ на комментарий -Juliana- # Спасибо, Олечка. Сколько раз мне хотелось ее забросить, но чувство долга меня останавливало - я обещала ее подарить. Так что сегодня у меня праздник.
valniko77 15-02-2017-01:00 удалить
Маришенька, какая же ты умница, ТАК КРАСИВО!!!
izogradinka 15-02-2017-07:06 удалить
Представляю, сколько труда вложено, получилось очень красиво!
Ответ на комментарий valniko77 # Спасибо, Валюша. Я так счастлива, закончив ее, с таким трудом она мне далась.
Ответ на комментарий izogradinka # Спасибо, Изочка, у меня много работ, но это самая трудная.
svetikya 15-02-2017-17:33 удалить
С праздником Сретения Господнего!! [380x380]
Ответ на комментарий svetikya # Спасибо, Светочка, взаимно.
Маришенька, умничка, золотые ручки. Мне нравится и цвет, и выбор рисунка, и твоя очень нежная работа!
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо, Инночка. Мне тоже она очень понравилась, но тяжело далась.
Ipola 19-02-2017-18:30 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # Я боюсь за такую работу браться! Хочется закончить быстрее - не получается, нервничать начинаешь...


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя работа | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»