Хочу похвастаться - я наконец-то доделала эту работу. Я должна была сделать ее год назад в подарок, но ооооочень тяжело шла работа. И сегодня у меня праздник!
Ответ на комментарий Ipola #
Спасибо, Ириша. Это вышивка, очень мелкая, очень много оттенков ниток, которые почти неразличимы. Я уже думала, что никогда ее не доделаю, и к тому же она большая.
Ответ на комментарий -Juliana- #
Спасибо, Олечка. Сколько раз мне хотелось ее забросить, но чувство долга меня останавливало - я обещала ее подарить. Так что сегодня у меня праздник.