Со Старым Новым Годом, Друзья!
Новый Год прошел, проказник!
Только не грусти,
Потому что дивный праздник
Ждет нас впереди!
Старый Новый Год не хуже!
Пожелаю в день такой
Отношений добрых, дружных
В ситуации любой!
Исполнения желаний,
Всех несбывшихся чудес,
Самых нужныхв жизнизнаний:
Мир без них-дремучий лес!
tyle="font-size: 1.0em; text-shadow: 1px
[показать]
