• Авторизация


Со Старым Новым Годом, Друзья! 13-01-2017 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Со Старым Новым Годом, Друзья!

       

[показать]

Со Старым Новым Годом, Друзья!

 

Новый Год прошел, проказник!
Только не грусти,
Потому что дивный праздник
Ждет нас впереди!

Старый Новый Год не хуже!
Пожелаю в день такой
Отношений добрых, дружных
В ситуации любой!

 

Исполнения желаний,

Всех несбывшихся чудес,

Самых нужныхв жизнизнаний: 

Мир без них-дремучий лес!

tyle="font-size: 1.0em; text-shadow: 1px
  [показать]

 

[показать]  [показать]

R-Oksan@

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Со Старым Новым Годом, Друзья! | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»