• Авторизация


"Заснежило, завьюжило, слетает с веток кружево, и слышится серебряный мотив..." 10-01-2017 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения К-Валентина Оригинальное сообщение

"Заснежило, завьюжило, слетает с веток кружево, и слышится серебряный мотив..."

[показать]

Мне нравится январская метель

И в поле белом блики бездорожья.

Придет любимый ласковый апрель,

Пока ж зима сюжетами тревожит.

Завьюжило, заснежило,

Вздыхают ветви бежево.

Деревья – цвета кофе с молоком.

Напьюсь прохладной свежести

До самой чистой нежности,

Мне этот вкус сияющий знаком.

Меняются узоры на стекле,

Мороз рисует сказочные были.

Зима накинет свой пуховый плед

На все, что мы с тобою не забыли.

Заснежило, завьюжило,

Слетает с веток кружево,

И слышится серебряный мотив.

Поют ветра беспечные,

В них ноты света вечные

И зимний припорошенный наив.

Узоры птичьих лапок на снегу

Укажут к счастью новые дороги.

По жизни то иду, а то бегу

Среди метелей ласковых и строгих.

Завьюжило, заснежило…

Уйдут печали прежние

С природы освежающим глотком.

Заснежило, завьюжило

И что-то сердцу нужное

Врывается с метельным холодком.

 

Марина Борина-Малхасян

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

фотографии - Алексея  Горохова.  Город Тула.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Заснежило, завьюжило, слетает с веток кружево, и слышится серебряный мотив..." | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»