|
Мне нравится январская метель И в поле белом блики бездорожья. Придет любимый ласковый апрель, Пока ж зима сюжетами тревожит. Завьюжило, заснежило, Вздыхают ветви бежево. Деревья – цвета кофе с молоком. Напьюсь прохладной свежести До самой чистой нежности, Мне этот вкус сияющий знаком. Меняются узоры на стекле, Мороз рисует сказочные были. Зима накинет свой пуховый плед На все, что мы с тобою не забыли. Заснежило, завьюжило, Слетает с веток кружево, |
И слышится серебряный мотив. Поют ветра беспечные, В них ноты света вечные И зимний припорошенный наив. Узоры птичьих лапок на снегу Укажут к счастью новые дороги. По жизни то иду, а то бегу Среди метелей ласковых и строгих. Завьюжило, заснежило… Уйдут печали прежние С природы освежающим глотком. Заснежило, завьюжило И что-то сердцу нужное Врывается с метельным холодком.
Марина Борина-Малхасян |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
фотографии - Алексея Горохова. Город Тула.