|
Пирог получился просто замечательный. Делать его не сложно, результатом будут довольны все.
[показать]Для теста:
2 ст. муки
200 гр. маргарина
0,5 ч.л. разрыхлителя
3 желтка
3/4 стакана сахара
Для начинки:
2-3 крупных яблока
Для безе:
3 белка
3/4 ст. сахарной пудры
Форму желательно использовать разъемную.
В это время готовим безе.
Холодные белки взбиваем миксером и постепенно добавляем сахарную пудру.
Взбиваем минут 10, до острых пиков.
Достаем форму из духовки и выкладываем лопаткой безе.
Разравниваем. Ставим в духовку до тех пор, пока безе не потемнеет.
(У меня минут 15 стоял в духовке). Даем немного остыть не вытаскивая из духовки.
После этого ножиком проводим между коржом и формой,чтобы пирог не развалился при открытии формы. Убираем бока формы,режем .
|