• Авторизация


С Новым Годом, друзья! 30-12-2016 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 

.Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю всех с Новым Годом! Пусть все плохое останется в високосном году, а с собой возьмем только хорошее. Пусть в новом году исполняются ваши желания, а главное всем хорошего здоровья, бодрости и оптимизма. И тогда у нас  ВСЕ  БУДЕТ  ХОРОШО!

[700x455]  

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается

 .
[560x700]
 

Пробьют часы двенадцать раз...

Так пусть же в этот добрый час

Желания исполнятся

И счастьем жизнь наполнится! 

  [700x466]

С Новым годом! С новым счастьем!

Радости и теплоты!

Пусть веселым будет праздник

 

И исполнит все мечты!

[600x450]

И напоследок узнаем, что нам подарит новогодняя ночь


А что новогодняя ночь подарит вам?

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
-Juliana- 30-12-2016-22:51 удалить
Маришечка, с наступающим!!! Пусть будет легким, счастливым, благополучным!!! Трижды здоровья, моя дорогая!!! [650x650]
Ответ на комментарий Captain_Smollett # Kiitos. Мои познания в финском очень небольшие.
Panter_Woman 31-12-2016-02:09 удалить
С наступающим Мариша новым 2017 годом дорогая! [показать] Еще чуть-чуть, еще немножко... И тихо постучит в окошко Год наступающий. Он новый! И запах в комнате еловый, И огоньки гирлянды яркой, И предвкушение подарков — Всё это праздника черты. Так пусть сбываются мечты! Всех благ, добра, тепла, удачи, Здоровья, а к нему в придачу Заряда бодрости и сил. Чтоб год лишь счастье приносил!
Captain_Smollett 31-12-2016-02:32 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # МАРИША-ВОДОЛЕЙ, Хорошего Нового Года, подруга!
НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД! Новый год – это праздник для всех! Значит, ждут нас подарки опять. Новый год – это праздник для тех, Кто умеет любить и мечтать! Я желаю и Вам и себе Только радости в Новом году! Будем жить, улыбаясь судьбе, Обгоняя ее на ходу. Всё, что было плохое – забудь! Разверни белый лист января… Новый год отправляется в путь! Где-то рядом удача твоя! Пусть нас время на крыльях несет… Юный ветер и весел и свеж! Надо верить, что сбудется всё – Новый год – это праздник надежд! Петр Давыдов
Infinity_I 31-12-2016-05:21 удалить
Пусть Новый год станет для нас успешным и богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. Желаю, чтобы мы могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Желаю здоровья, мира, удачи и благополучия. Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!
Fleur_s 31-12-2016-09:04 удалить
С Новым Годом,Мариночка!!!! Тепла,света и улыбок тебе в Новогоднюю ночь.Пусть сбудутся самые желанные мечты,произойдут неожиданные и радостные события,а жизнь будет наполнена любовью,добротой и светом) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Matrioshka 31-12-2016-09:06 удалить
С наступающим, Мариночка!!
Поздравляю с Новым годом Огненного Петуха, Птицу счастья пожелаю Крепко вам держать в руках. Рано утром на заре, Чтоб вставали с петухами, Чтоб весь год богаты были, Куры денег не клевали. Позитив, успех, удачу Пусть Петух вам принесет И пусть каждому подарит Счастье он на Новый год.
[300x300] С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, МАРИНОЧКА!!! Всего доброго, светлого, радостного, уютного, мирного,счастливого! [631x313]
Спасибо, Мариночка. Пусть все мечты исполнятся, Пусть все желанья сбудутся, Пусть радости запомнятся, А горести забудутся. С наступающим и с Новым годом! [340x400]
Ответ на комментарий valniko77 # С наступающим! [600x450]
Ответ на комментарий -Juliana- # Спасибо, взаимно. С наступающим! [600x450]
Ответ на комментарий Captain_Smollett # С наступающим, Андрей! [600x450]
Ответ на комментарий Panter_Woman # Спасибо за красивые пожелания, Оксаночка, с наступающим! [600x450]
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Спасибо, Юрочка, за чудесные пожелания. С наступающим! [600x450]
Ответ на комментарий Infinity_I # Спасибо, Инночка, за добрые пожелания, здоровья, счастья и добра в жизни. С наступающим! [600x450]
Ответ на комментарий Fleur_s # Спасибо, Галочка, пусть Новый год приносит нам только добрые вести. С наступающим! [700x525]
Ответ на комментарий Matrioshka # Спасибо, Олечка. С наступающим! [500x500]
Ответ на комментарий Трииночка # С наступающим, Инночка! Здоровья и всего наилучшего, пусть Новый год приносит нам только добрые вести! [640x480]
Ответ на комментарий К-Валентина # Спасибо, Валюша, за добрые пожелания! Пусть в Новом Году все будет хорошо! [600x450]
Ipola 31-12-2016-14:32 удалить
С Наступающим, Мариша! Пусть грядущий Новый Год только радость нам несёт! Будет счастье, будет смех и мешок любви на всех! [700x525]
svetikya 31-12-2016-19:22 удалить
С Новым годом!!! Счастья и добра Вашему дому! [500x274]
Маришенька!!!С Новым годом,дорогая!Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!

[700x669]
МАРИШЕНЬКА, СПАСИБО, ЧТО БЫЛА СО МНОЙ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ! С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!! Пускай мечты все сбудутся В этот Новый Год. Плохое позабудется, Жизнь будет без забот.

[показать]

Galyshenka 03-01-2017-01:56 удалить
МАРИША-ВОДОЛЕЙ, С Новым годом, Мариша! Новых встреч, новых друзей и новых удивительных путешествий! [600x160]
Маришенька! Поздравляю СО СВЕТЛЫМ Рождеством Христовым! В этот волшебный праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом, друзья! | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»