Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеНатюрморт Простое перышко из Рая
В прозрачном воздухе дрожа,
С весенним ветерком играя,
Как чья-то тонкая душа,
Простое перышко из Рая
Вниз опускалось не спеша.
Прекраснее волшебных снов,
Белее выпавшего снега.
Скользя меж розовых цветов,
Как будто в поиске ночлега,
Коснулось тонких лепестков.....
М.Рычков
[700x546]
[700x507]
[700x534]
[700x488]
[700x567]
[700x695]
[699x560]
[699x466]
[699x612]
[700x459]
[700x393]
[700x458]
[700x762]