• Авторизация


Jeff Rowland: "Двое под дождём." | Солнце и гром отчаянный! Ливень творит такое, Что, того и гляди, нечаянно Всю улицу напрочь смоет! 28-11-2016 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Jeff Rowland: "Двое под дождём." | Солнце и гром отчаянный! Ливень творит такое, Что, того и гляди, нечаянно Всю улицу напрочь смоет!

 

Испанский художник Antonio Varas de la Rosa | Дождь, ты путь на небеса. Дождь - Вселенной голоса. 

0_263315_d6e212c_XXXL.jpg

[показать]

[показать]

Художник Jeff Rowland закончил колледж искусств в Северном Тайнсайде, после чего с 1984 года работает как профессиональный художник.
Jeff рассказывает, что его картины это не просто визуальная картинка, в каждой есть свой скрытый смысл, история и вдохновение. Все его произведения пропитаны романтикой, чувствами между влюбленными мужчиной и женщиной, которые еще более пронзительно ощущаются на фоне дождливых городских пейзажей... и их уединения.

[показать]
(Музыка - дыхание дождя )

Солнце и гром отчаянный!
Ливень творит такое,
Что, того и гляди, нечаянно
Всю улицу напрочь смоет!

Кто издали отгадает:
То ли идут машины,
То ли, фырча, ныряют
Сказочные дельфины?

В шуме воды под крыши
Спряталось все живое.
Лишь в скверике, где афиши,
Стоят неподвижно двое.

 

Сверху потоки льются,
Грозя затопить всю улицу.
А двое вовсю смеются
И, больше того, целуются!

Шофер придержал машину
И, сделав глаза большие,
Чуть приоткрыл кабину:
- Вы что,- говорит,- дурные?

Те, мокрые, но смешливые,
Только заулыбались.
- Нет,- говорят,- счастливые! -
И снова поцеловались.

(Эдуард Асадов)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Льёт хмурый дождь, но мы с тобою.
Твоя рука в моей руке.
Широкий зонт над головою.
И капли бьют асфальт невдалеке.

Дождинка линией шальною
Улыбку губ срезает вдруг.
В глазах своих ответ не скроешь
На мой вопрос про сердца стук.

«Лей дождь, иди, не прекращайся!
Пусть сердце бьётся каплям в такт!
Пусть губы ярко улыбаются!
Ведь вместе мы, пусть будет вечно так!»
© Copyright: Алатаев Нурлыбек

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Легкой волною добра и покоя,
Сказочным бризом далекого лета,
Утренним солнцем, над тихой рекою,
Душу мою ты наполнила светом.

Дождь барабанил по стеклам и крышам,
Свет фонарей разливался по лужам,
Музыку сердца я дивную слышал,
И отступала душевная стужа.

Два человека, блуждая, как дети,
В мире тумана, дождей и ненастья,
Встретили лучшее чудо на свете,
Сердце открыв, для Надежды и Счастья!

Ветер играл на трубе серенаду,
Страсти огонь разливался повсюду,
Души шептали: «Все будет, как надо:
Вера, Любовь и Надежда на Чудо!»
© Copyright: Сергей Небольсин

[показать]

 

Серия сообщений "Стихи Э. Асадов":
Стихи Э. Асадов
Часть 1 - Эдуард Асадов – один из самых любимых поэтов.
Часть 2 - Эдуард Асадов-стихи.
...
Часть 31 - Эдуард Асадов: "Могила Неизвестного солдата!" | Памяти моего деда, которого я видела только на фото и всем без вести пропавшим, Посвящаю.
Часть 32 - Эдуард Асадов: "Помните!" | С Днем Великой Победы!
Часть 33 - Jeff Rowland: "Двое под дождём." | Солнце и гром отчаянный! Ливень творит такое, Что, того и гляди, нечаянно Всю улицу напрочь смоет!
Часть 34 - Эдуард Асадов: "Любим мы друг друга или нет?"
Часть 35 - Любителям поэзии. | Стихи читает Инна Мень.
...
Часть 45 - АукционноПинАпное ассорти... Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... Асадов.
Часть 46 - Ради нашей чести и свободы Все сумел и одолел народ! С днем Великой Победы!
Часть 47 - Не привыкайте никогда к любви, Разменивая счастье на привычки... Эдвард Тадьелло (Edward Tadiello, 1950, USA)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Jeff Rowland: "Двое под дождём." | Солнце и гром отчаянный! Ливень творит такое, Что, того и гляди, нечаянно Всю улицу напрочь смоет! | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»