• Авторизация


Пройдусь по лужам солнечным лучом... ~ рисунки Нико Хирано (ひらのにこ) 24-11-2016 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пройдусь по лужам солнечным лучом... ~ рисунки Нико Хирано (ひらのにこ)

[700x500]

[700x54]

Коснусь-ка лужи  лёгким ветерком,
Ладошкой отраженье испугаю -
Там, в новом зазеркалье голубом,
Себя былой девчонкою узнаю.
 
Пройдусь по лужам солнечным лучом,
Прогнав печали бодрым настроеньем.
Вновь  поиграю с солнышком-мячом,
Скатившемся на землю, отраженьем.
 
Вновь пробегусь по лужам босиком...
О ДЕТСТВЕ, возвращённом, все мечтают.
И, топнув ножкой, с радостным лицом,
Большие беды в капли  расплескаю!
 
Я пролечу над лужей мотыльком,
Чтоб доброй сказкой детство возвратилось...
Асфальт раскрашу камнем-угольком,
Лишь детской жизни счастье б возродилось!
 
...Пройдусь, как в детстве, снова босиком!!!
 
 
 
Харуки Судзумия)) - Биение сердец-Rumbling Hearts  
 
Ещё больше работ ひらのにこ(Нико Хирано) Вы найдёте на её сайте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пройдусь по лужам солнечным лучом... ~ рисунки Нико Хирано (ひらのにこ) | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»