• Авторизация


Натюрморт Музыка дождя 18-10-2016 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Музыка дождя

Осенний дождь мне музыкой звучит,
Листва кружится, опадая в лужи.
Как мне легко, когда весь мир молчит.
Ему покой, поверьте, тоже нужен.

© Chitalnya.ru


[700x718]






[700x669]



[700x481]



[700x510]



[700x625]



[700x525]



[700x466]



[700x483]



[700x467]



[700x471]



[700x500]



[699x486]

1

[700x703]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморт Музыка дождя | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»