• Авторизация


Улетим на прогулку сегодня с тобою в Париж.. 14-10-2016 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Улетим на прогулку сегодня с тобою в Париж...

[показать]Ins. Saxophone - Houston Person

Я в твой сон прилечу, лунной ночью, из прошлого века,
Поцелуем коснусь этой нежной и теплой щеки.
За окном задрожит от волненья и ревности ветка,
Полумесяц вздохнёт у недавно уснувшей реки.
Ах, прошу, дорогая, быстрее подай-ка мне руки,
Улетим на прогулку сегодня с тобою в Париж,
А в награду за боль, и терпение наше в разлуке,
Покажу звездопад над старинными башнями крыш.

Ну какой нынче здесь удивительный выдался вечер,
И колышется в воздухе запах французских духов.
Так хочу для тебя сделать радостной, трепетной встречу,
Чтобы ты возвратилась с улыбкой из сонных миров.
Я в кафе Сен-Луи закажу романтический ужин,
На обочине снов, пусть пьяняще поет саксофон,
Миражами в ночи, нас с тобою, как в сказке закружит
Лунный вальс, а сердца запоют, застучат в унисон.

Засыпает Париж в очертании тени и света,
Фантастическим воздухом дышит столица любви,
Этой ночью мы в вальсе останемся здесь до рассвета,
Пусть в затерянных улочках долго горят фонари.

© Copyright: Наталья Тимашевская

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

художник Myles Sullivan

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улетим на прогулку сегодня с тобою в Париж.. | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»