Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеНичего нет важнее... ~ Художница Синди Пресс (Cindy Press)
[700x700]
[613x85]
Важнее любви ничего быть не может,
Прекрасней любви ничего в мире нет!
То чувство, что сердце безумно тревожит,
Дороже купюр и позвонче монет!
По Фрейду любовь - это просто либидо,
По мне же, любовь - это страсть и огонь.
Гореть средь созвездий по-ярче болида,
И мчаться по жизни, как огненный конь!
Любовь - это сердце, горящее в чьих-то
Родных и прекрасных и тёплых руках,
Любовь - это пара мгновений каких-то,
Меняющих жизнь и людей на глазах.
Любовь - это то, что нам всем нужно много,
Любовь - это то, что согреет в метель,
Любовь - это то, что дано нам от Бога,
Но это не то, что нас тащит в постель.
Важнее любви ничего быть не может!
Любовь укрепляет желание жить!
И как бы судьба не была к людям строже,
Нету лекарства, что лучше поможет,
И вряд ли чему-то прекраснее быть!!
Каримов Олег
Cher - Dov'e L'Amore
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x559]
[700x699]
[700x556]
[700x562]
[показать]
[показать]
[700x560]
[показать]
[700x560]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x560]
[700x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]