Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеЕще не осень
Еще не осень — так, едва-едва.
Ни опыта еще, ни мастерства.
Она еще разучивает гаммы.
Не вставлены еще вторые рамы,
и тополя бульвара за окном
еще монументальны, как скульптура.
Еще упруга их мускулатура,
но день-другой —
и все пойдет на спад,
проявится осенняя натура,
и, предваряя близкий листопад,
листва зашелестит, как партитура,
и дождь забарабанит невпопад
по клавишам,
и вся клавиатура
пойдет плясать под музыку дождя....
Ю.Левитанский (отрывок из стихотворения)
[700x454]
[700x530]
[700x379]
[700x467]
[699x524]
[700x685]
[700x466]
[699x506]
[700x501]
[700x431]
[700x464]
[700x446]
[700x464]
[700x525]
[700x476]