• Авторизация


Еще не осень 07-10-2016 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Еще не осень

Еще не осень — так, едва-едва.
Ни опыта еще, ни мастерства.
Она еще разучивает гаммы.
Не вставлены еще вторые рамы,
и тополя бульвара за окном
еще монументальны, как скульптура.
Еще упруга их мускулатура,
но день-другой —
и все пойдет на спад,
проявится осенняя натура,
и, предваряя близкий листопад,
листва зашелестит, как партитура,
и дождь забарабанит невпопад
по клавишам,
и вся клавиатура
пойдет плясать под музыку дождя....

Ю.Левитанский (отрывок из стихотворения)

[700x454]



[700x530]
[700x379]
[700x467]

[699x524]
[700x685]
[700x466]
[699x506]
[700x501]
[700x431]
[700x464]
[700x446]
[700x464]
[700x525]
[700x476]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще не осень | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»