Место рождения этого парня – СССР. В те самые «лихие девяностые» он с семьей переехал в Германию. Теперь он немецкий художник, а родился он в 1979 году в Благовещенске. Речь идет о Стефане Пабсте, хорошо известном любителям гиперреализма.
Первая профессиональная работа Пабста – портрет друга, которая и подтолкнула Стефана, рисующего с пяти лет, серьезно заняться живописью. Свои картины он стал выкладывать в Интернет и получил первые заказы от заинтересовавшихся его творчеством покупателей.
Стефан потрясающе талантливый человек, отточивший свои навыки до безупречного состояния. Картины, создаваемые им вызывают дикий восторг и удивление. Помимо написания своих работ Стефан ведёт обучающий канал на Youtube, где показывает процесс создания своих работ.
Давайте же полюбуемся его шикарными работами.
ну и видео, из которого видно, как получаются такие рисунки: