Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеНа ковре из жёлтых листьев в платьице простом...
[700x464]
[700x52]
На ковре из жёлтых листьев в платьице простом
Из подаренного ветром крепдешина.
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон.
Отлетал тёплый день и хрипло пел саксофон.
И со всей округи люди приходили к нам,
И со всех окрестных крыш слетались птицы,
Танцовщице золотой захлопав крыльями...
Как давно, как давно звучала музыка там.
Припев:
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс-бостон.
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск: "Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз".
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс-бостон.
Опьянев от наслаждения, о годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив,
И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.
А когда затихли звуки в сумраке ночном -
Всё имеет свой конец, своё начало, -
Загрустив, всплакнула осень маленьким дождём...
Ах, как жаль этот вальс, как хорошо было в нём.
Припев:
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс-бостон.
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск: "Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз".
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс-бостон.
[700x393]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x486]
[700x489]
[700x483]
[700x393]
[700x525]
[700x469]
[700x469]
[700x469]
[700x420]
[700x525]
[700x437]
[700x466]
[700x697]
[700x437]
[700x437]
[700x525]
[700x470]
[700x437]
[700x564]
[700x430]
[700x471]
[700x480]
Яндкс-фото