• Авторизация


Художник Андре Кон.Я выпила бокал до дна.. 24-09-2016 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

Художник Андре Кон.Я выпила бокал до дна...

 
    [показать]

  

Мне говорят, что я пьяна, 
Поставь бокал, не пей вина.
Да, я пьяна. Да, я пьяна.
Я выпила бокал до дна.
Бокал любви, бокал потерь, 
Бокал разлук, а что теперь?
Нет не вино. Я слёзы пью.
Не любишь ты, а я люблю.
Мой от вина туманен взор.
Ты боль моя. Ты мой позор.
И вот одна я в тишине, 
Вдруг слышу, голос шепчет мне:
-Вино дурман в себе хранит.

[показать]

Оно беду не облегчит.
Его слезами не вернёшь, 
А от вина ты пропадёшь.
Прошу взгляни ты на меня.
Открой глаза, здесь, рядом я.
Хочу взглянуть я на него.
Смотрю, а рядом не кого.
Погашен свет и нет гостей.
Но слышу я:- не пей, не пей.

[показать]

© Copyright: Дара Русская 2, 2015

[показать]
[показать]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник Андре Кон.Я выпила бокал до дна.. | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»