Вчера была хорошая солнечная погода и я прогулялась по нашему району. Пошла пешком по бульвару до Парка Победы

На бульваре обнаружила интересный цветущий кустарник
Танцующие деревья
Местный поганец
Вот я и в парке.
Пруды это воронки от снарядов, сброшенных на город
Лодки и катамараны ждут следующего лета
Скульптура называется "Мальчик с лодочкой". я называю его местным нарциссом
Наше питерское осеннее солнце
Главная аллея - аллея героев
Часовня на месте кирпичного завода, ставшего крематорием для умерших в блокадную зиму 1941-1942.
Разноцветная осень
Вот и вся прогулка, я вышла на Московский проспект, сейчас на трамвай и домой
Публичная библиотека новое здание на Московском проспекте