• Авторизация


Осень в парке 09-09-2016 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера была хорошая солнечная погода и я прогулялась по нашему району. Пошла пешком по бульвару до Парка Победы

На бульваре обнаружила интересный цветущий кустарник
Танцующие деревья
Местный поганец
Вот я и в парке.
 Пруды это воронки от снарядов, сброшенных на город
Лодки и катамараны ждут следующего лета
Скульптура называется "Мальчик с лодочкой". я называю его местным нарциссом
Наше питерское осеннее солнце
Главная аллея - аллея героев
Часовня на месте кирпичного завода, ставшего крематорием для умерших в блокадную зиму 1941-1942. 
Разноцветная осень
Вот и вся прогулка, я вышла на Московский проспект, сейчас на трамвай и домой
Публичная библиотека новое здание на Московском проспекте
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
-Juliana- 09-09-2016-17:29 удалить
Хорошая прогулка получилась, Мариночка! Кустарник впервые такой вижу... Но понравился!!! Добрых дней, солнышка тебе и на улице, и в душе.
Ответ на комментарий -Juliana- # Спасибо, Олечка, солнышка очень хочется, пока в эти дни светит.
-Juliana- 09-09-2016-17:59 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # а у нас всё больше пасмурно. И прохладно.Даже из дома не хочется выходить, хотя и дома не тепло уже. Ну что поделать... осень. Моя любимая пора. Наверное, потому что я родилась глубокой осенью... Всего тебе доброго, Маришек!
Ответ на комментарий -Juliana- # Спасибо, Олечка, взаимно.
rich_dad-etxt 09-09-2016-20:46 удалить
Очень красивые и качественные фото! На зеркалку снимала? Кстати, где это? [500x320]
Ответ на комментарий rich_dad-etxt # Это в Петербурге Московский парк Победы. А снимаю на маленький плоский фотоаппарат SONY, который всегда со мной в сумочке.
rich_dad-etxt 09-09-2016-21:12 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # Красота! А какой модели фотоаппарат?
Чудесные фотографии и прогулка! Вот это пруды от снарядов!!! Очень понравился кустарник и Нарцисс! Маришенька, спасибо!
Panter_Woman 10-09-2016-14:53 удалить
Мариша,чудесную прогулку ты нам устроила,с удовольствием прогулялась,подышала,спасибо тебе большое!
Ответ на комментарий Трииночка # Приятно, что прогулка удалась. Кустарник мне тоже понравился, но нигде больше такой не видела.
Ответ на комментарий Panter_Woman # Спасибо за компанию, Ксюша. День был хороший, вот сегодня сплошные тучи.
Panter_Woman 10-09-2016-15:59 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # А у нас 29,солнце...даже через чур жарко для сентября)))
Ответ на комментарий Panter_Woman # Как вам хорошо. Я во вторник лечу в Прагу на неделю, так что есть надежда на хорошую погоду.
Panter_Woman 10-09-2016-17:44 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # Ты знаешь,подустали от жары,но холода и слякоти совсем не хочется,поэтому радуемся пока природа нам дарит хорошие деньки! Мариша,интересного тебе путешествия и чудесной погоды,пусть Прага тебя порадует,очень красивый город!
Ответ на комментарий Panter_Woman # Спасибо. Я там была уже несколько раз, очень нравится Прага. И вот решили просто на недельку погулять.
svetikya 11-09-2016-23:14 удалить
Красота необыкновенная!!
Ответ на комментарий svetikya # Спасибо, Светочка, мне нравится наш парк, в детстве мы туда бегали на аттракционы.
Ipola 12-09-2016-18:37 удалить
Как хорошо-то, Мариша! Вот и прогулялась с тобой! Чудесная прогулка! Спасибо!
Ответ на комментарий Ipola # Спасибо за компанию, Ириша, день хороший был. А парк красивый стал, его отремонтировали.
valniko77 12-09-2016-22:58 удалить
Изумительно красивые фотографии, очень пруд понравился с плавающими уточками, вообще все очень красиво и радует! Спасибо, Маришенька!
Ответ на комментарий valniko77 # Спасибо, Валюша, за компанию, прогулка была хорошая.
Ipola 13-09-2016-19:45 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # Завидую ему! Мне бы так!!!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень в парке | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»