• Авторизация


Открываю томик одинокий 08-09-2016 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Открываю томик одинокий


[500x358]

Открываю томик одинокий -
томик в переплёте полинялом.
Человек писал вот эти строки.
Я не знаю, для кого писал он.

Пусть он думал и любил иначе
и в столетьях мы не повстречались...
Если я от этих строчек плачу,
значит, мне они предназначались.

Вероника Тушнова

[500x499]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Замечательные стихи, спасибо, Маришечка!
Ответ на комментарий tatyana_serebryakova # Пожалуйста, это Светочке спасибо, она нашла их.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открываю томик одинокий | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»