• Авторизация


Мини Петербург 07-09-2016 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В июне 2011 в Александровском парке около метро "Горьковская" был запущен проект “Мини- Санкт Петербург” – на символической карте центра Петербурга установлены бронзовые модели 10-ти исторических ансамблей города в масштабе 1:30. Проект предусматривает в будущем установку новых экспонатов и проведение экскурсий.


 Отдельно в стороне за Санкт-Петербургом наблюдает Святой Петр со связкой ключей в   руках.
[more












В этом городе чувствуешь себя Гулливером  в стране лилипутов.


Это Монферран над чертежами своего творения
[показать]
Бронзовые архитекторы Растрелли, Росси, Трезини, Монферран, Тома де Томон и другие заняли места вокруг стола с планами зданий.
Эти фотографии архитекторов взяла из интернета, мои не получились, все время против солнца.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
valniko77 07-09-2016-23:43 удалить
Очень интересный проект, смотрится, как настоящий Санкт-Петербург, здорово! Красиво выглядишь, Мариша, молодец!Спасибо!
Leykoteya 08-09-2016-05:59 удалить
Очень понравились фотографии. С удовольствием рассматривала.
Ответ на комментарий Leykoteya # Рада, что понравилось.
Ответ на комментарий valniko77 # Спасибо, Валюша, там очень интересно. Обещают дальше ставить новые здания.
svetikya 08-09-2016-21:51 удалить
Очень интересно! С благодарностью и наилучшими пожеланиями!
Ответ на комментарий svetikya # Спасибо, Светочка.
У меня это есть, но у Вас качественнее! Благодарю, землячка и пошлю землякам в дальнее зарубежье для ностальгии.
Ответ на комментарий Харитоныч # Пожалуйста, тяжеловато было фотографировать из-за солнца, все блестело.
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # Но молодец же! От солнца лучше, чем от дождя!
Ответ на комментарий Харитоныч # Это уж мы точно знаем!
Akmaya 09-09-2016-14:40 удалить
Очень понравились фотографии. Спасибо!
Какая чудесная прогулка, Мариша!С удовольствием все посмотрела! Фотографии замечательные!
Ответ на комментарий Akmaya # Пожалуйста, мне очень приятно, что понравилось.
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо, Инночка, мне приятна твоя оценка
Ipola 12-09-2016-18:43 удалить
Как здорово! Тоже походила бы с удовольствием вокруг Исакиевского собор и эрмитажа!
Ответ на комментарий Ipola # И присесть отдохнуть в районе Казанского. У меня еще фотография есть, сижу прислонившись к Эрмитажу, точно в стране лилипутов. Доброго вечера, Ириша.
Ipola 13-09-2016-19:46 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # Посмотрела на твой мини-город и сделала свой пост. хотела сначала сделать с твоими фотографиями и со своим текстом, но получилось всё иначе...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мини Петербург | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»