• Авторизация


Парк резиденции Президента Финляндии 30-08-2016 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Летняя резиденция президента Финляндии Культаранта

В июне ездили на экскурсию к ближайшим соседям - в Финляндию, в Турку. По дороге заехали в город Наантали.

 
Город Наантали в Финляндии   является самым старейшем городом страны. Свою историю город ведет с 1443 года.
Самая знаменитая резиденция Наантали - резиденция президента Финляндии под названием «Култаранта», которое можно перевести как «Золотой берег».

Вокруг резиденции разбит великолепный Английский сад.  

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Galyshenka 31-08-2016-09:44 удалить
Марина, здравствуйте. Я модератор сообщества Camelot Club. Вы у нас активный читатель, и прекрасно помню ваши комментарии. А сейчас хочу пригласить вас к нам в авторы с вашей замечательной серией - поездкой по Финляндии. Тем более, что времени , чтобы опубликоваться у нас много не надо. Вам нужно только скопировать текст поста, открыть новую запись - именно у нас в сообществе!, но сделать это точно также как и в своем дневнике. Вставить туда свой скопированный текст, выбрать рубрику (у нас есть Финдляндия) и нажать на кнопочку "опубликовать". Пост уйдет к нам на модерацию, а опубликую его уже сама на днях. Буду вам очень признательна, думаю, что и читателям будет очень интересны ваши фотографии. Спасибо вам.
Ответ на комментарий Galyshenka # Спасибо, Галочка, я попробую.
Ответ на комментарий valniko77 # Да, парк очень красивый, в резиденцию не попали - президент был на отдыхе.
Galyshenka 31-08-2016-11:30 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # МАРИША-ВОДОЛЕЙ, спасибо за отклик. Очень интересные места.
Красивый парк и сад, скульптуры меня очень заинтересовали, отчего такой выбор и тематика????! Мариша, благодарю!
Ответ на комментарий Трииночка # Привет, Инночка. Очень смешные скульптуры, поэтому я их и фотографировала.
Leon_Meusi 31-08-2016-23:01 удалить
Великолепный парк, очень понравилось. Спасибо, Маришинька! [400x400]

Ответ на комментарий Leon_Meusi # Да парк красивый и очень смешные скульптуры.
Ipola 04-09-2016-17:46 удалить
Чудесный парк! Возьму себе! Уж больно красивые фотографии! Спасибо, Мариша!
Ответ на комментарий Ipola # Спасибо, Ириша, что понравились мои работы. А какие смешные скульптуры.
Ipola 05-09-2016-18:16 удалить
Ответ на комментарий МАРИША-ВОДОЛЕЙ # Скульптуры неожиданные, но мне они нравятся!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парк резиденции Президента Финляндии | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»