• Авторизация


Я думала... ~ Женский потрет Катя Khalaziy 30-08-2016 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Я думала... ~ Женский потрет Катя Khalaziy

[700x508]

 
Я думала, что главное в погоне за судьбой - 
Малярно-ювелирная работа над собой: 
Над всеми недостатками, которые видны, 
Над скверными задатками, которые даны, 
Волшебными заплатками, железною стеной 
Должны стоять достоинства, воспитанные мной. 
Когда-то я так думала по молодости лет. 
Казалось, это главное, а оказалось - нет. 
Из всех доброжелателей никто не объяснил, 
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: 
Со всеми недостатками, слезами и припадками, 
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи, 
Считая их глубинами, считая их загадками, 
Неведомыми тайнами твоей большой души. 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я думала... ~ Женский потрет Катя Khalaziy | МАРИША-ВОДОЛЕЙ - Дневник МАРИША-ВОДОЛЕЙ | Лента друзей МАРИША-ВОДОЛЕЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»