Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщение Осень...нежности тихой улыбка... ~ Американский фотограф Jessica Jenney
[700x525]
[700x81]
…Томным вздохом зари наслаждаясь
И прозрачной росою звеня,
Осень тихая, полуседая
Шанс даёт нам блаженство познать…
Элегантностью яркого света,
Благородным сияньем шелков,
Дуновением лёгкого ветра
Нам вручает она сладость снов…
Дарит самые лучшие чувства…
Нежность самых красивых цветов…
Сочных ягод искристые бусы…
Трав душистых хмельную любовь…
Страсть рисует мелодией сердца…
И, скользя по волнам наших дрём,
Пепел слёз выметает, согреться
Дозволяет нам новым огнём!!!
…Шепчет осень святую молитву…
Нас поит эликсиром мечты…
Обновляет эмоций палитру…
От страданий спасает пустых…
Разрешает она стать взрослее…
В облаках иногда повитать…
И, всплакнув о растаявшем лете,
Жить со вкусом! Любить! И мечтать!!!
Елена Буторина
Blues Bez Nazvzniya - Осенний блюз
[700x525]
[700x518]
[700x520]
[700x461]
[700x525]
[700x445]
[700x525]
[700x525]
[700x536]
[700x512]
[700x618]
[700x520]
[700x521]
[700x496]
[700x521]
[700x521]
[700x517]
[700x525]
[700x525]
Американский фотограф
Jessica Jenney проживает в настоящее время в городе Бронксвилл, штат Нью-Йорк. Когда-то в юности она сильно увлеклась фотографией, но со временем забросила свое хобби, полностью сосредоточившись на карьере. С приходом эры цифрового фото и появлением фотошопа, вновь начала активно снимать, постоянно экспериментирую с обработкой полученных изображений. Этот процесс ее настолько увлек, что зачастую работы кажутся написанными маслом. Они просто невероятно красивы!